Юрий | 2017-05-24 08:36:04

Крайняя плоть

Здравствуйте! У меня Фемоз возможно рубцовый!? Диагноз мне не ставили таккак к врачу не обращался! Крайняя плоть не отходит совсем! Уже даже с моче испусканием проблемы! К местному доктору идти стесняюсь ( маленький город все друг друга знают!) подскажите пожалуста сколько примерно может стоить такая операция в вашой клинике!? Чтоб я хоть образно понимал о какой суме может идти речь!?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. Можете зайти на сайт клиники, вести в " поиск " "фимоз" и увидите стоимость. Позвонив по телефону колл-центра можете уточнить общую стоимость с анестезией и пребыванием.