Лия | 2017-05-24 13:10:19

Прожилки крови в кале грудничка

Добрый день! Ребенок 4 мес., ГВ. Раз в 2-3 недели в кале наблюдаются прожилки ярко-красной крови. Ребенок нормально набирает вес, температура в норме, активный. Делали копрограмму обнаружили слизь в небольшом количестве, сказали ничего страшного. Посоветуйте какие анализы еще сдать в таких случаях или к какому специалисту обратится?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Сдать анализ кала на скрытую кровь и показать ребёнка хирургу!