Ирина | 2017-05-25 01:41:24

Проблемы с зачатием

Здравствуйте.Мы с мужем вместе уже 7 лет,и все никак не получается забеременеть(((Делала лапароскопию,была проблема с непроходимостью труб,но увы прошло больше года результат так и нет,после сидела на гормонах по советам врача но увы и это не помогло((Есть ли какие то шансы забеременеть если трубы вернулись к прежнему состоянию?Возможно есть препараты которые увеличивают вероятность зачатия?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Ирина! К сожалению, при непроходимых трубах беременность возможна только с помощью ЭКО. Операции по восстановлению проходимости маточных труб обычно безуспешны. Приходите на бесплатную консультацию , рассмотрим варианты