Юлия | 2017-05-25 17:45:29

Шум в ушах, давление в голове, беспомощное состояние.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это может быть?Когда я ложусь спать на часок в дневное время ( это бывает редко) со мной происходит что- то странное... Через некоторое время после засыпания я чувствую очень сильный, нарастающий шум в ушах, голова моя как буд -то разорвется от давления, при этом я прихожу в себя и не могу пошевелиться, как буд- то тело не слушается, все окоменело... Глаза я в этот момент тоже не могу открыть, так и остаюсь заложником этой ситуации ( говорить тоже не получается). После чего я постепенно ухожу в сон. И такое состояние может за час сна повторяться 3 раза. Причем, это состояние я испытываю только при дневном сне!!! Иногда я боюсь не выйти из этого состояния... Очень прошу Вас разобраться и помочь своими рекомендациями. Заранее, благодарна!!!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
психоэмоциональные нарушения. сделать ЭЭГ, РЭГ на всякий случай.