Екатерина | 2017-05-25 18:05:54

Вакцина ОПВ

Добрый вечер! Имела ли право врач отправить ребенка на вакцинацию ОПВ, если в семье есть другой непривитый ребенок с медоотводом до 1 года? Врач не предупреждала, что есть возможность заражения от данной вакцины

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Это зависит от диагноза, по которому оформлен мед.отвод у младшего ребёнка. Скорее всего что нет.