Андрей | 2017-05-27 19:50:24

болит локоть

Добрый день. Болит сильно локоть во время какой либо физической нагрузки. Болеть начал без какой либо травмы ( удара , падения ) .и с временем боль начала распространяться сначала в сторону запястья а теперь и плечо .В расслабленном состоянии боли нет . Андрей 36 лет

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
скорее всего в шее проблема на 99%: 1. во время выполнения нагрузок удерживать прямой позвоночник - это как дифдиагностика - шея или не шея. 2. на всякий случай сделать рентген шеи с наклонами 3. в идеале нужно проверить неврологический статус - есть ли неврологический дефицит локтевого нерва или нет.