Осипович Наталия | 2017-05-28 20:57:36

Осложнение после 2 х операций на прямой кишке.Сильные невыносимые боли.

Добрый вечер.Моя проблема очень ужасная.2016 и 2017 года стали адом на земле.У меня был геморрой и трещина.Первый раз была проведена гемороэктомия по Милину Моргану.Иссечение трещины.Это было сделано 03.02.16г.Раны зажавали вроде нормально.Я пожила только нормально май,июнь,июль.В августе появилась боль в месте операции.Сначала периодическая.Выделений,крови,и другого никогда не было.Потом боли стали сильней и сильней.Я обращалась к оперирующему врачу и другим.Они не видят ничего.Оперирующий врач назначил релиф адванс и метилруцил.Непомогло.Сама вставляла разные свечи,мази не помогло.03.03.2017 сделали вторую операцию.Удалили культю (рубец) искали трещину опять.После операции и до ныне плач почти каждый день от сильной боли на месте вмешательства.Обращалась к врачам проблемы не видят.Занимаюсь самолечением улучшения нет.Дикие боли.Последние назначение:перед стулом свеча с облепихой,потом подмывание,мази оргил15,20,13;свечи бетиол,уколы лидаза,таблетки метилруцил,таблетки медокалм.Это лечение приводит проблему в бешенство как и другое тоже.Что мне делать.Я не сижу,не работаю по дому ничего не делаю а только плачу.Отдыхаю только ночью.Мне 35 лет.Я стала инвалидом.Мне еще возможно помочь.Очень жду ответа.Если можно то звонка.Если вы можете мне помочь то я приеду в Киев.У меня есть сын (11л).Я не могу им заниматься.Живу на обезболивающих.Скажите вы сталкивались с таким в вашей практике.Очень жду ответа и надеюсь на помощ.тел 0507465569.

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

При каких обстоятельствах появляется боль, изменяется ли интенсивность от физических нагрузок, времени суток, консистенции кала. Прием каких препаратов эффективен по Вашему мнению.