Павлик | 2017-05-29 06:55:30

Постепенная потеря либидо

Здравствуйте подскажите пожалуйста как выйти из ситуации которая уже казаться неизлечимой На протяжении трёх лет постепенно ухудшается либидо, эрекция и при сношении и при манструбации, и спонтанные эрекции тоже в кратце о проблеме сначала пошли единичные отсечки, потом стали чаще , потом заметил член затвердевать стал меньше и очень очень постепенно половая функция ухудшалась а сейчас вообще пропадает это все происходит на протяжении трёх лет, я женат , мне 32, спортсмен, не пью, не курю, анализы сдавал вроде нормальные, что заметил за прошлый год ухудшения прогрессирует по сей день, год назад мне хотелось секса, раз в три , два дня и я мог его реализовывать секс был, потом прошло два месяца и желание и эрекция стала появляться уже раз пять дней потом через месяца три раз в неделю , потом через пару месяцев раз в полторы недели и сейчас моё либидо воо де на дне полностью отсутствует ночные эрекции пропали, с виагрой тоже все плохо, я в тупике , на счёт спонтанных эрекций год назад они пропадали где то месяцев на пять , потом появились но были неполные, также как и эрекция при сношении и при манструбации и сейчас уже две недели вообще опять пропали спонтанные эрекции, либидо полностью пропало, а приманструбации очень слабая эрекция, при полном отсутствии желания и уже апатии к сексу у меня жена молодая что мне делать то куда идти был уже у кучи врачей целая папка с анализами как будто половая функция полностью отключается и нет никаких улучшений!!!!!с виагрой тоже все плохо желания ноль стоит недоконца нужна помощь

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Если пользовались какими-нибудь препаратами для улучшения спортивных показателей, - тогда можно предположить как фактор отрицательного влияния на либидо, если нет, - тогда Вам предстоит полное психопатологическое обследование, чтобы установить причину снижения мужского энергетического потенциала и подобрать необходимый препарат и дозировку. Вот такой можно сформулировать совет.