Маргарита | 2017-05-30 23:08:35

после лечения соэ 35

Здравствуйте. У меня такая ситуация, нужен совет. У меня ребенок девочка 8 месяцев, у нее поднялась температура 15 мая утром 38.5 и до 39.2. я 16 мая легла в больницу с ней. сдали кровь, у нас показало соэ 35.00. анализ мочи тоже был плохой. нам сказали что это вирус какой то. мы сделали узи почек там не большое воспаление было. нам назначили лечение антибиотики и противовирусное. 29 мая мы сдали анализы кровь соэ 35 а моча хорошая. в чем может быть дело?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Чтоб вам ответить нужно видеть все анализы что сдавали, оценивать всю формулу крови и статус ребёнка. Возможно это остаточные проявления заболевания. Обратитесь на консультацию к своему педиатру и убедитесь что с ребёнком все хорошо!