Елена | 2017-05-31 11:31:29

Простуда

Добрый день, моему ребенку 7 месяцев, у нее простуда, красноты на горле нет, единственное что у нее, так это кашель мокрый и сопли средние, врач говорит у нее сложное дыхание, даем ей амброксол и хьюмером носик чистим, хотим по пробовать ингаляцию применить, без лекарств, только натрий!? Не навредит ей ли это? Температуры нет, только вот что у нее на щеках аллергия. Появилась она буквально месяц назад и не проходит.

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Ребёнка до года жизни, особенно принимающего амброксол, необходимо осматривать ежедневно! Только после детального осмотра ребёнка лечащий врач назначает лечение или его корректирует! Выздоравливайте скорее!