Лера | 2017-05-31 12:55:05

пневмания

здравствуйте у меня такой вопрос...ребенку 4 года, отправили на снимок, на снимке поставили правосторонюю пневмонию. прописали антибиотики. лечились дома пропили курс, пришли к врачу с заключением когда уже пропили курс . ребенок бегает играет температуры нет апетит хороший. на приеме врач услышал небольшие хрипы сказал лечь в больницу на прокапывания антибиотиками. могу ли я отказаться?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Обратитесь на приём к другому педиатру! Возможно это остаточные явления. Или не долеченный воспалительный процесс в лёгких и ребёнок нуждается в адекватной помощи!