Катя | 2017-06-01 08:18:39

уточнение

Добрый день, врач назначил уколы для спины: мидостад. 1.0,диклоберл 3.0,витаксон 2.0#5.Колоть все в одно время, или в разное? Спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
можно не только сразу, а и в одну иглу только в таком порядке мидостат, витаксон, диклоберл. но это не вылечит вашу спину.