Валера | 2017-06-01 23:17:13

Потенція

Мені 25 р.вмене дуже слабка потенція.мене вистачае тільки на один раз і я дуже швидко кінчаю.підскажіть будьласка що з цим робити.статевих хвороб не було.почки боліли один раз в житті?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Только на один раз - за какой период времени, - час, ночь, сутки? И очень быстро - насколько быстро, хотя бы приблизительно. Потому что никак невозможно посоветовать что-нибудь в отсутствие информации. Либо пишите подробнее, либо запишитесь на консультацию к доктору сексологу, кто рядом с Вами работает.