Виктор | 2017-06-02 07:48:01

Чувствительность

Здравствуйте! У меня такая проблема. Пропала чувствительность при интимной близости. лет ка 8-10 назад. ЗПП не болел, с эрекцией все в норме, семя извержение есть, по окончании акта, испытываю не большой оргазм. Что может быть.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Видимо, не пропала чувствительность, а снизилась. При этом существенных изменений в течении сексуальных реакций не произошло, и если Вам 50, то вполне может такое быть. Советы: здоровый образ жизни поддерживать, в два раза увеличить ритм, и принимать афродизиаки за час перед сближением. // Не очень Вас понял, что имеете в виду под "не большой оргазм"?