Дмитрий | 2017-06-02 16:27:34

Болит печень после приема ЛИВ.52

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не так давно был у своего лечащего врача и он назначил мне ЛИВ.52 для очищения и профилактики печени, спустя несколько дней купил препарат и стал его применять так, как это указано в инструкции, и вот на второй день применения препарата, начала болеть печень после выпитых таблеток минут через 30. Хотел узнать, нормально ли это? Спрашиваю здесь, потому как, в ближайшие две недели нет возможности связаться со своим врачом

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте! В случае возникновения болей прием препарата следует прекратить!