Андрей | 2017-06-03 11:18:49

Здравствуйте,у меня дискомфорт головки полового члена при оральном сексе

Здравствуйте,4 года назад мне сделали обрезание из-за сужения крайней плоти,головку было не открыть,за все это время секса практически не было,сейчас появилась девушка,как только мы перешли к половому акту,начиная с оральных секса,я почувствовал сильный дискомфорт..очень сильная чувствительность,что невозможно терпеть..все это передается в мозг.И ещё происходит быстрое семяизвержение.Что мне делать?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Не очень понятно, что за дискомфорт от сильной чувствительности, и почему невозможно (и зачем) терпеть то, что должно приносить Вам наслаждение? И потом - все что идет от члена - действительно передается в мозг. И там возникает чувство удовольствия. Не могу совет сформулировать никакой, - лучше записывайтесь сразу на консультацию.