юлия | 2017-06-05 03:19:33

секс

здраствуйте.Мне 18 лет ,у меня есть парень,ми сним уже 1,5 года вместе,сексом начали заниматься полгода назад.Но есть большая проблема,первий и второй раз ми использовали класический секс как у всех у вагину с использованием презерватива.Я била девственницей, и мой парень тоже имел секс со мной впервие в жизни,ему 19 лет.После всего он сказал,что ему не понравилось и уже все ето время он требуєт от меня нестандартного секса:а именно чтоби я его половой орган брала в рот и ласкала язиком и он так легше кончает,говорит,что ему так больше нравится,имеет больше ощущений.Но мне ето не нравится,потому,что он ведет себя как последний егоист,думает только о себе и о своем удовольствии.Он меня при таком сексе почти не ласкает,только грудь мнет и сразу же дает член в рот и обязательно чтоби в рот произошло семяизвержение.Мне неприятен етот секс,извращение како-ето,каждий раз чуствую себя использованой,оргазма даже и не чуствую,даже елементарной прелюдии нет и ласок,какой оргазм? Его люлю и терплю,но чуствую,что все не правильно и терпеть больше не могу.Пробовала сни поговорить,хотела разобраться в чем проблема,почему не так как у людей,у вагину.Он обясняет тем,что в дутстве у него забился песок под крайнюю плоть,било воспаление полового члена и ему обрезали ету шкурку-плоть.Поетому он не испитивает как он говорит никаких "ощущений" если член в вагине,а испитивает.море ощущений,если член в меня во рту.Скажите ето правда,что он не сможет иметь нормальний секс из-за отсутствия етой плоти,но он не єврей,семя украинцев многих поколений,и я слишала,что у еврейских мальчиков у всех обрезают крайнюю плоть,но секс у них нормальний или только оральний?.Ето бред какой-то.Я его люблю,бросать не хочу,но хочу тоже получать удовольствие от секса ,а не только давать ему удовольствие,да он большой егоист,ето я знаю,но самостоятельно виставить секс не могу,ему не понравился первий опит со мной-девственицей у вагину,мне било больно первие рази и ему неприятно,бистрей всего ето и стало проблемой того,что нормального секса у нас нет.Подскажите что делать,надо спасать наши отношения,а то я знаю,что ксли мужчина не получает полового удовольствия от женщини одной,он пойдет к другой,хотя говорит,что любит меня

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Спасибо Вам, что так подробно отразили ваш случай, поэтому ситуация Ваша очень понятна для специалистов. Попытаюсь кратко Вас проконсультировать. Вы в паре полтора года, и сексуальные отношения полгода. И Вы пишете, что партнера любите. - Первое, - вашей паре нужен тест на любовь. Потому что когда мужчина любит, то склонен выполнять все желания женщины, а когда мужчина увлечен лишь эротическими отношениями и стремится к наслаждению от секса, - тогда нет. Второе, - причина сексуального поведения Вашего партнера в том, что при вагинальном сексе высокий риск беременности, а презервативом не пользуетесь. Третье, - в искаженных отношениях всегда участвуют двое, и, поскольку эти отношения не прекращаются, они соответствуют обоим, - то есть Вы такая, что позволяете отношениям быть, какие они есть. Иначе, - в Вас что-то есть, о чем не знаете, и это разрешает партнеру вести себя в сексе таким образом, как Вы пишете. Поэтому ваши отношения спасать не надо, их нужно изменить. Вопрос как? - записывайтесь на консультацию, потому что это очень много разговоров на сто страниц текстов.