Татьяна 64 года | 2017-06-05 14:00:52

язва желудка

язва двенадцатиперстной кишки Здравствуйте! Обратилась в больницу с такими симптомами:диарея,тошнота,отсуствие аппетита,бурления в животе!во время лечения провели все анализы и иследования которые показали язву двенадцатиперстной кишки в стадии обострения,язва луковицы 12-ти перстной кишки ,рубцово-язвенные деформация луковицы ДПК и привратника!Все биохимические анализы в норм.Все обследования кишечника и желудка(узи,ренген,биопсия,КТ) потологий не выявлено!Врач назначил медикоменты:эрмиталь,виснол,проксиум,глутаргин,лакто,кватемал!Вопрос :стоит ли принимать эти медикаменты если их побочные действия могут вызывать тошноту,диарею,вздутия живота,анорексию! так как я обратилась к врачу с этими симтомами!Спасибо!

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Назначенные Вам препараты обычно переносятся хорошо. Я добавила бы к лечению альфа нормикс по 1 таб 3 раза 6 дней.