Дарья | 2017-06-05 17:19:37

Женское либидо

Добрый день. Чуть больше, чем полгода встречаемся с молодым человеком, практически сразу начали жить вместе, однако, есть сложности в половой жизни. По началу (когда ещё жили раздельно) было дикое влечение друг к другу. Однако, потом мне необходимо было сделать операцию, после которой требовался половой покой в течение минимум 2х месяцев (а мы уже съехались), до осмотра гинеколога. Первые сексуальные контакты после длительного перерыва были совершенно не такими как раньше: я нервничала, переживала, не могла полностью расслабиться и т.п., а в результате боль и неприятные ощущения. Потом, видимо, на нервной почве, началась молочница... Теперь ситуация вообще плачевная, такое ощущение, что мне секс совершенно не нужен, а молодой человек очень переживает по этому поводу (как для любого здорового мужчины секс для него очень важен). Подскажите, как быть в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
В такой ситуации есть очень простое решение, когда Вы вместе используете афродизиаки и помогаете молодому человеку, и нет вагинального секса. Негласный договор. Во всяком случае, до тех пор, пока Вы не будете чувствовать, что готовы к этому, достаточно расслаблены, ... Однако непонятна ситуация с состоянием Вашего здоровья, поэтому могут быть нюансы. Почему вдруг Вам секс совершенно не нужен? - неужели вовсе нет полового влечения?