Анатолий | 2017-06-06 15:33:41

Грибок мошонки

Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня такая проблема: очень сильно и часто чешется мошонка и часть пениса, которая соприкасается с мошонкой; также есть покраснения и кожа на члене как-будто блестит, также после мастурбации неприятный запах от головки члена. Я думал, что это грибок и мазал все это 4 недели Клотримазолом, но ничего не прошло. Что вы можете мне посоветовать? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Действительно, в большинстве случаев, в этой зоне, подобным дискомфортом может проявляться грибковое поражение кожи и, в этой связи, не совсем понятно почему этот процесс не отреагировал на применение "клотримазола".

Я не исключаю того, что Вы могли использовать лекарство не совсем правильно, или для лечения этого дискомфорта необходимо другое лечение - но эти выводы надо делать только после осмотра.

Не занимайтесь самолечением - посетите дерматолога очно.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).