Никита | 2017-06-06 15:42:14

djp,e;ltybt

Здравствуйте!). Столкнулся с целым рядом проблем, но прочитав предыдущие вопросы, думаю что они легко решаются, но как их решить не знаю) Начну: 1). Встречался с первой девушкой 3,5 года, во время половых актов она ласкала все время мне соски и в последствии это стало проблемой, сейчас полноценное удовольствие от секса ощущаю только при беспрерывом стимулировании сосков, нынешним девушкам во-первых не ловко обьяснять этот нюанс, а во-вторых это физически не удобно, что бы во время секса мне постоянно их стимулировали. Как сделать так что бы я мог нормально возбуждаться без участия сосков? Извиняюсь за подробности, но когда секс в позе "собачки" девушка их трогать просто не может и из за этого все падает. 2). В связи с долгими перерывами в сексуальной жизни (из за работы) и раньше мне не везло с девушками, много занимаюсь онанизмом и как я понимаю мой мозг переключился на возбуждение от фантазий, То есть при реальном половом акте плохо встает и я начинаю себе накручивать и на момент введения в девушку становится вяло, но если она хорошо мокрая то все более менее выпрямляется, тем не менее там не "каменный стояк" . Перерывы в сексе по 4 месяца, последний раз мы неделю были вместе и улучшения были только в последние три дня Пока секса нет очень часто на сухую онанирую (будни раза 3, на выходных и вовсе от 5 и больше раз). При рукоблудии возбуждаюсь на фантазию, вооброжение играет уж совсем жесткое порно, видимо из за частого знятия этим. Как поддерживать хорошую эрекцию и не переключаться от реальности на фантазию при длительных разлуках? Чувствительность во время секса слабая, а вот во время онанирования аж животные инстинкты просыпаются, помогите решить эти проблемы

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
С одной стороны, пока образ жизни не изменится, все так и будет. Просто Вам иметь в виду, что Вашей сексуальности требуется 3-4 дня постоянных отношений для восстановления качества сексуальных реакций. Со временем (если образ жизни такой же продолжится и не будет возможности постоянства) для восстановления может требоваться больший период, - сначала около недели, потом дней 10-14, ... С другой стороны, у Вас есть особенность сексуальности, - стойкость фиксации эротических стимулов, и поэтому когда появится у Вас постоянная девушка-фантазерка, и найдет какую-нибудь другую эрогенную зону стимулировать во время полового акта, то про соски забудете, - как-бы обновится программа, перепишется. И сексуальные реакции будут хорошего качества. С третьей стороны, нет никакого смысла переключаться на реальность, когда ее просто нет, от фантазий, потому что фантазии и есть эта реальность. :) Они - компенсация воздержания. А вот постоянство реального секса - это лекарство. И, наконец, в-четвертых, предполагаю, что Вы измените себе образ жизни, когда Вам очень захочется не просто секса, а отношений с женщиной. Удач Вам желаю на этом пути! :)