Наталья | 2017-06-07 08:13:53

Не хочу секса с мужем

Мой муж меня не возбуждает. Секс люблю, хочу, но к мужу не тянет. Он вроде старается, но больше упор делает на интенсивность и количество, а чувственная сторона, кокой-то эротизм отсутствует. Еще мне не нравится запах возле его гениталий(не грязного тела, а запах самого тела и работы желез). Также не особо чувствую его член внутри, никаких приятных физических ощущений от процесса не получаю. То ли от недостатка опыта мужа, то ли от физиологической/психологической совместимости. Физически муж не притягивает, не возбуждает. Самое обидное, есть с чем сравнивать и знаю как может быть хорошо. Вместе живем год. Подумываю о расставании.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Н-да. Просто крик души, не иначе. Непонятно, как замуж вышли, - или вообще без секса до брака, или почему-то не чувствовали запаха тела мужчины, или по решению родителей, а не по любви вовсе, или из меркантильных соображений, ... Есть опасная закономерность, - у женщин часто наблюдается, - при повторных браках те же самые проблемы в отношениях, как и в предыдущих, так что уж будьте внимательнее.