Юлия | 2017-06-08 09:59:33

Можно ли вводить прикорм во время лечения дисбактериоза?

Ребенку 4 месяца. Аллергия на бкм. Кушаем Фрисопеп. Сдали анализ на дисбактериоз - результат клебсиела 10в7. Врач назначила лечение. Однако про прикорм ничего не сказала. Вопрос: Можно ли вводить прикорм при лечении?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Нужно больше информации о состоянии здоровья ребёнка . Уточните интересующую вас информацию у лечащего врача. Будьте здоровы!