Елена | 2017-06-08 11:46:02

Боль в паховой области

Добрый день.У моей мамы(76 лет) появилась боль в паховой области,на данный момент прокололи 5 иньекций диклофенака-боль прошла.Знаю что в таком возрасте часто бывают проблемы с тазобедренными суставами-читала что боль в паховой области один из симптомов.Подскажите пжл.-можно ли проконсультироваться у Вас по данной проблеме,и нужно ли предварительно делать какие- то обследования(рентген ?)Заранее спасибо за ответ. С уважением,Елена

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1 ) Можно. Конт тел 067 408 21 27. 2) Рентгенография сустава как правило целесообразна.