Лилия | 2017-06-08 13:46:22

контрацепция

Доброго дня! Возник такой вопрос. Принимаю ОК Джаз плюс по назначению врача. Сейчас пью вторую упаковку. Был пропуск 9 активной таблетки (она выпала и потерялась), следующую я выпила только на следующий день. За день до пропуска был ПА. Есть ли вероятность беременности?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Смотрите раздел инструкции к препарату "Що робити у разі пропуску прийому таблетки". Если коротко - вероятность беременности крайне низкая. Если не будет кровянистых выделений после приема активных таблеток, сделайте тест на беременность.