Дмитрий | 2017-06-08 15:46:11

Что за болезнь

Здравствуйте мне 23 года. Последние пару дней очень обильная безпречинная потливость всего тела. Сегодня были боли в затылочной части. обостренный слух. и дискомфорт в самом верху грудной клетки. глазной тик.(оба нижних века) Дрожь в руках. что это может быть и к какому врачу обратится?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Необходимо обратится к терапевту и невропатологу. Исключить респираторное заболевание, сосудистый криз, гормональные изменения.. Будьте здоровы!