марина | 2017-06-10 20:03:22

отдышка

здравствуйте. у меня все кипит в груди , сильная отдышка невозможно ничего делать, помагают только таблетки неофилин но не всегда помогите пожайлуста что нужно делать в домашних условиях в таком случаи УМОЛЯЮ....

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. Вам показана консультация и лечение у доктора пульмонолога в "живую", а не заочно. Ваши "стоны" и "мольбы" вызывают только раздражение, из-за Вашего упертого нежелания понять что: не видя тяжелого пациента, не общаясь в живую, без возможности задать "нужные" вопросы и провести обследование, адекватно помочь Вам НЕВОЗМОЖНО. Поэтому, будьте добры, обратитесь к врачу по месту жительства, скорей всего у Вас обструкционное заболевание легких требующее обследования с целью выяснить первопричину симптомов (аллергия, курение, вредная работа, хронические заболевания легких и тд.). Лишь после начала комплексного лечения и симптомов и первопричины возможно будет добиться хорошего стойкого эффекта. В домашних условиях проблему не решить.