Юля | 2017-06-11 16:08:00

Панические атаки

мне 14 лет, у меня учащенное сердцебиение и мандраж в руках, иногда я дергаюсь.Я не сплю уже неделю, время летит то быстро, то медленно, я не понимаю даже что со мной, внешних обстоятельств никаких не было. хотела сходить к психотерапевту в моем городе, но маме говорит что у меня подростковый кризис, а мне кажется причина глубоко внутри, но я не могу отлавливать все свои мысли, я скорее путаюсь в них и вязну, мама пытается всяческим образом мне помочь, покупает шмотки, балует едой, я это ценю, но это не помогает, мне правда плохо, я боюсь своего будущего, я не знаю на кого поступать, и понимаю, что этот страх бессмысленный и это всего лишь эмоция.я просто потеряла вкус к жизни, потеряла любознательность(особенно меня это беспокоит), не сплю 7 дней уже, ем через силу, не узнаю себя в зеркале, хочется умереть, но я понимаю, что таким образом нельзя ничего исправить. я хочу поработать над собой, над самообладанием, хочу всё исправить и понимаю, что это длинный и тернистый путь

Ответы врачей 1

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08

Добрый день. У вас непростое состояние и самостоятельно сложно с ним справиться, вы правильно​ решили идти к психотерапевту, постарайтесь сделать это как можно быстрее. Этот специалист специально обученный, чтобы помочь разобраться в таком состоянии. Вы умничка, что хотите поработать над собой, это действительно нужно сделать. Не откладывайте это, так как это уже вопрос жизни и смерти.