Мирослава | 2017-06-11 21:04:55

подскажите пожалуйста

Я уже 2,5 года сижу на диете. Последние месяцы сижу на разгрузочных дня ( на воде). За последний месяц у меня частые головные боли , судороги , постоянная боль в желудке ( как после еды так бывает и на голоде ), слабость,постоянно хочется пить . Бывает временами сильное чувство голода ( просто набрасываюсь на еду и не могу остановиться ). Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться и какие анализы мне сдать .

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Вам необходимо обратиться к терапевту или к семейному врачу, обязательно необходимо сдать общий анализ крови, проверить глюкозу крови и гликозилированный гемоглобин, чтобы исключить сахарный диабет. И Вам до получения анализов противопоказаны такие разгрузочные дни. Будьте здоровы!