ника | 2017-06-12 15:20:34

хочу ребенка

мой муж говорит,...что как-будто у меня в матке какой-то барьер стоит. потому что когда он кончает,то головкой как бы упирается вочто-то и сперма не "залетает" в матку,а попросту выливается из меня. поэтому не могу забеременеть. а еще делала анализ на гормоны. повышен пролактин.выписали мастодинон. этот гормон тоже влияет на то/,что я не могу забереметь?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Уровень пролактина может влиять на способность к зачатию. Все остальное не комментирую. Вам нужен осмотр гинеколога.