Ренад | 2017-06-14 20:47:08

Причина аритмии

Добрый вечер доктор. У моей мамы были частые головные боли и повышенное арт. давление, врач сделал ЭКГ и сказал что у нее аритмия сердца и приписал следующие препараты Riacor и Nebilet , но пользы нету, в повторный раз врач говорит "всем больным аритмией я приписываю эти препараты и помогает всем а у вас по особому типа это нервы" и плюс приписал Extrased.посоветуйте пожалуйста что в таких случаях надо делать?

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Термин "аритмия" охватывает огромный спектр различной патологии начиная от безобидных и заканчивая смертельно опасными. Оценить "гениальное" лечение "которое всем помогает" без точного диагноза невозможно. Вам следует обратиться к другому врачу, желательно к специалисту который поставит Вам точный диагноз.