Даулет | 2017-06-15 11:48:44

Прыщики в виде шишек

Здравствуйте Игорь...у меня со своей девушкой вчера был половой акт с анальной стороны(имеется ввиду "сзади"). И вот ей было больно вчера и сегодня утром она обнаружила прыщ который вышел изнутри...по форме напоминает шишку но чуть больше...что это может быть?и по какой причине это вышло наружу?

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте.Речь идет о остром геморрое.Это посттравматическое явление. Немедленно обратиться к колопроктологу. Пока используйте гепатромбин или лиотон-1000 гель + релмф-адванс мазь,детралекс,ванночки из отвара ромашки.Однако,возможно,понадобится выполнить тромбэктомию. Помните,что 50 % успешности лечения зависит от точного диагноза. Я помогу Вам,не медлите.Удачи
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Посттравматическся гематома, тромбоз геморроидального узла. Как минимум - постельный режим и примочки с гипертоническим раствором, но не помешает и лекарственная терапия. Обращайтесь в Украинский центр колопроктологии, хирург-проктолог высшей категории Косенко Александр Петрович, тел. 050-330-15-15
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Посттравматическая гематома, тромбоз геморроидального узла. Как минимум - постельный режим и примочки с гипертоническим раствором, но не помешает и лекарственная терапия. Обращайтесь в Украинский центр колопроктологии, хирург-проктолог высшей категории Косенко Александр Петрович, тел. 050-330-15-15