Людмила | 2017-06-15 15:36:02

боль в стопе

В прошлом году болела пятка, сделала снимок хирург поставил диагноз пяточная шпора. Сейчас пятка болет перестала но начало болеть вверху стопы, боль блуждающая, переодически терпнет нога. Болит постоянно при ходьбе и в спокойном состоянии. В чем может быть причина. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Скорее всего, артроз суставов плюсны и предплюсны, возможна артериальная недостаточность нижних конечностей.Советую обратиться к участковому хирургу, он пропальпирует пульсацию артерии тыла стопы,задней большеберцовой атрерии ,Вам сделают рентгенографию стопы.Все станет ясно. Счастья Вам.