Татьяна | 2017-06-21 10:39:20

Поочередно заложены ноздри

Здравствуйте! После простуды появилась проблема: поочередно заложены ноздри, возможно дышать нормально в ванной или при физической активности. Если лежать , то дышит та что сверху. Ходила в больницу, сказали, что есть оттечность и назначили фликс, дельмар стронг и синупрет. В результате эффект был два дня пока снова не попала в холод ( в университете холодно). Прошла это лечение ещё раз, но оно не помогло. Пошла ещё раз в больницу, сказали что это протокол и ничего другого назначить не может , так как не видит серьезных проблем. Соплей нет, нос сломан не был , раньше было все хорошо . Проблема ещё с октября. Посоветуйте что-то пожалуйста.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, пройдите рентген обследование придаточных пазух носа С уваж, Образцов И.Г.