Галина | 2017-06-22 18:43:09

Оформлення інвалідності дитини

Дитина 15 років. Діагноз F70. Погано рахує в межах 10. Читає по складах. Не запам'ятовує прочитане. Переказати не вміє. Чи можна з таким діагнозом оформити інвалідність. Якщо так, що для цього потрібно і з чого почати? Дякую, якщо відповісте.

Ответы врачей 2

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Согласна с коллегой. Все этапы надо пройти у психиатра по месту жительства. только они могут направлять на комиссию по нетрудоспособности.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Все зависит от степени слабоумия. Начинайте с детского психиатра по месту жительства. Он Вам все расскажет.