Валентин | 2017-06-23 01:17:11

Невус

Решил осмотреть спину на невусы. Определил примерно такой невус, странный: родимое пятно, на нем с края образовалась то ли бородавка то ли еще одна белая родинка. Примерно до сантиметра в диаметре. Было ли оно такое всегда либо образовалось недавно сказать не могу ибо только в первые осматривал спину. Было бы хорошо если бы я смог предоставить фото. В принцыпе, пятно не слишком то и темного(коричневого) цвета, не болит, не беспокоит, уплотнения нет.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте.  Здесь необходим осмотр доктора или хотя бы фото. Попробуйте разместить фото на внешнем сайте и в другом вопросе прислать ссылку на него.