светлана чикалова | 2017-06-23 10:55:39

Не можем зачать дитя

Здравствуйте.нам по 33 г.у меня от первого брака есть дочь.у мужа детей нет.был женат.детей тоже не было.сейчас пытаемся на протяжении 5 лет зачать и никак.у меня гормоны и все анализы впорядке.у мужа спермограма меньше нормы,но сказали что с таким диагнозом беременеют.мне гсг не делали.можем ли мы подать док- и на ЭКО или мы можем естественным путем зачать.

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Светлана! Для ответа Вам мне необходимо видеть хотя бы какие то исследования. То, что лаборатории обозначают как норму, не всегда нормой является. И наоборот, некоторые изменения настолько незначительны, что могут расцениваться как особенность данного организма. Поверьте, очень сложно что либо оценивать, находясь в интернете. Вы можете прислать мне результаты Ваших анализов сюда или приходите на консультацию со всем вместе. Я сейчас принимаю в клинике Мини ЭКО, ул Шекавицкая 7/10. Телефон +380 (50) 024 10 02, 0 (94) 855 20 15