Юра | 2017-06-25 13:58:58

Быстрое семяизвержения

Здравствуйте, мне 19 лет. Начиная с первых сексуальных отношений столкнулся с проблемой быстрого семяизвержения Спустя немного времени это начинало ставать помехой для каких либо отношений и переросло в комплекс Я ходил на приём к урологу, но так и ничего он мне не сказал. Говорит мол со временем пройдёт.. меня это не радует, вед уже прошло около года Были разные мысли на счёт причины этому.. к примеру слабая потенция, повышеная чувствительность (врождённая) и т.д Но не давно я пришёл к выводу что это из-за мустурбации В детстве я не понимал что это как либо может отразится на мне Бывало что делал это очень много раз Сейчас стараюсь не заниматься этим Но со временем ерекция ухудшается Но не суть в этом, главная проблема семяизвержения Я перечитал много форумов, много людей пишет о таких проблемах, но решения так и нигде не нашёл Были представлено пару препаратов, но без советов врача не хочу пробывать Может быть вы стекались с такой проблемой и можете что-то посоветовать

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Доктор был прав, потому что имел в виду постоянную партнершу и секс частый, от которого увеличивается продолжительность полового акта. От мастурбации нет вреда. Лучше не форумы читать, а идти сюда - sexarchive.info - есть раздел на русском.