Лола | 2017-06-26 17:33:09

Бесплодие

Добрый день, не могу забеременеть уже !1.5 года поставили непроходимость маточных труб, остальные анализы норм, у мужа анализы хорошие. Было сильное воспаление и полип, в марте его удалили, воспаление пролечено, что мне делать? Стоит ли делать лапароскопию? Или разу соглашаться на эко? Есть ребенок от этого мужа

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Лола! К сожалению , при непроходимых трубах выход только один - ЭКО. Мой Вам совет - соглашайтесь, не тяните время.