Александр | 2017-06-26 22:33:51

Бесперчинные Приступы

Здравствуйте. Мне 32 года. Периодически бывают беспричинные приступы. Трясутся руки, тяжело дышать, через какое-то время трясется все тело. Вызывал скорую, давление в норме. Посоветовали проверить щитовидную железу и узи сосудов головного мозга. Все в норме. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Причина - стресс. Существует два подхода. Медикаментозный – психотропные средства, немедикаментозный – отвары трав, массаж, иглы, спорт, контрастный душ, витамины группы Б. Витамины тут https://www.altmed.club/single-post/2017/04/19/Безымянный-1 Отвары так: отвар из ягод пустырника (пустые мысли или пустая голова) от тревоги, ягод боярышника для сна, зверобоя от злости(убивать в себе зверя). зверобой больше месяца подряд принимать нельзя. остальные можно до двух месяцев три раза в день по 150мл. можно заваривать всё вместе в термосе по 3 столовые ложки на 0,5 литров кипятка на ночь. Я рекомендую немедикаментозный – нет привыкания, зависимости, побочных эффектов и главное эффективнее любого медикаментозного лечения.