Наташа | 2017-06-28 09:51:02

Прыщи

Доброго времени суток! Мне 15 лет и в последние пол года у меня не было ни разу чистого лица! Кожа у меня не понятного типа, очень жирной никогда не была, но местами иногда немного жирненькая, а в других местах вообще шелушится. Постоянно на лбу прыщи небольшие с белыми головками, через 2-3 дня проходят, но в то же время поевляется в другом месте такой же прыщ. Ещё года 2 у меня на лбу подкожные прыщи (может не подкожные, но они цвета кожи и не выдавливаются, их видно только с близи как "гусяча шкіра" ) и на подбородке иногда прыщички появляются. Ещё месяца 2-3 назад высыпало возле носа, над носогубной складкой справа, а ещё через месяц слева. Я боюсь что это может быть демодекоз, т.к. у моей старшей сестры он обнаружен и она сказала, что у неё он начался таким же образом как у меня сейчас. Я знаю что вы напишите что нужно прийти на приём, я готова :) Только скажите, пожалуйста, какая стоимость вашего приёма/назначения лечения и т.п. Спасибо за ответ, всего доброго!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если нет паспорта - прием вместе с родителем. http://babushkin.ltd.ua