Марина | 2017-06-28 13:01:38

Схема лечения

Добрый день. Могут ли мне здесь назначить схему лечения? Сейчас постоянно в разъездах, в какую-попало клинику обращаться не хочется... Герпес 1,2 тип. Папилломавирус 44 и 56 тип (<3,5 Ig ГЕ/зразок). Цитомегаловирус (<500). Уреоплазма такой показатель : 2*10^4. Лаборатория "Дила".

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Если назначать адекватное лечение, то оно возможно только после комплексного обследования (лечим не болезни, а человека!). При указанной Вами патологии, в большинстве случаев возможно амбулаторное лечение. Возможно (для начала, по крайней мере) и дистанционное консультирование - тел + скайп + эл.почта. С учетом того, что все вышеперечисленные патологии "завязаны" на иммунной системе, обследование не маленькое и лечение не один день, это уже понятно + Вам должно быть известно, что элиминация герпес вирусов из организма не возможна, возможно добиться лишь длительной ремиссии или более редких рецидивов.Обращайтесь, если что. Бесплатную специализированную медицинскую помощь (пока п.Ульяна ее не добила) Вы можете получить в КИЗе поликлиники по месту регистрации проживания.