Аяла | 2017-06-28 15:08:53

Коженные проблемы

Здравствуйте, меня зовут-Аяла. Мне 14лет. У меня есть вопросы. У меня коженная проблема. У меня много прищики. Уже была 2 год. Что мне надо делать? Мне очень стыдно с этими прищиками. Помогите пажалуйста, что я должно делать что бы все эти прищики не были. Я тоже хочу чистую кожу. У моих подруги нету такого. У них чистые кожи. А у меня много прищики. Помогите пажалуйста.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Аяла, здравствуйте. В Вашем возрасте акне - распространенная проблема. Вам желательно обратиться к дерматологу для того, чтобы определить характер и степень тяжести высыпаний, а также назначения лечения и поддерживающего ухода.