Елена Нахалова | 2017-06-29 07:45:14

Беременность

Здравствуйте,хочу задать вопрос!месячные были 22 мая 2017 года,шли аж 7 дней!теперь задержка неделю,сделала тест,показал слабую полоску,повторила три раза тест везде вторая полоска появляется и темнее..возможна беременность?если да,то почему тогда шли месячные так долго?обычно они идут у меня 4-5 дней!а тут 7 были..и ещё какой примерно срок?возможно ли было забеременеть например не в мае а в апреле?хотя в апреле шли по расписанию,так же 5 дней!спасибо за ранее

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Единственное, что можно сказать определенно - это беременность малого срока. Точный срок беременности может быть установлен только по УЗИ.