Анна | 2017-06-30 10:19:36

Головокружения, тошнота, мигрени

Здравствуйте! Помогите разобраться, что мне делать далее... обратилась к неврологу, (плачу в кассу за каждый прием, уже была 3 раза, каждый раз она меня посылает на какое-то исследывание: ЭГГ, РЕО, ЭХО, МРТ-это то что я уже сделала, теперь отправляет на Доплер, рентген или МРТ шейного отдела позвоночника) . Из того что я сделала: дифузное увеличение венозного кровопотока, перегрузка венозного оттока, , тело позвонка С3, смещено кпереди до 2 мм. . Мне кажется это очень подозрительным то, что меня кидают из одного исследывани на другое. Помогите разобраться, что мне делать дальше?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, какие жалобы? МРТ и рентген шейного отдела - одновременно делать бессмысленно. я рекомендую рентген с наклонами, так как МРТ видит грыжи и направляют на операции и не видит нестабильности. которое видно на рентгене с наклонами, но! как вам установили смещение позвонка? на КТ? думаю врач либо не понимает и ищет всё подряд, получая свой процент за обследования)