Алексей | 2017-07-01 01:00:03

Уплотнение между животом и лобком

Одним словом,неделю назад обнаружил у себя небольшое,но достаточно тугое уплотнение справа снизу живота,там где он переходит в лобок.По размеру-сантиметр в длину,пол сантиметра в ширину(приблизительно).Никаких болезненых ощущений не вызывает,но очень настораживает,мало ли чего.Находится именно там,где обычно сидит резинка от шортов.Кроме этого,немного настораживает тот факт,что на месте этого подкожного уплотнения перестали расти волосы. Не могли бы Вы меня проконсультировать в своём письме? Заранее спасибо. С уважение,Алексей.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможно,это увеличенный воспаленный лимфоузел. Это может происходить после бритья лобковых волос, на фоте цитомегаловируснуй, герпесвирусной, хламидийной инфекции. Советую Вам сдать развернутый общий анализ крови, кровь на ТORCH - инфекции .С єтими анализами обратитесь к участковому терапевту и инфекционисту.Здоровья.