Николай | 2017-07-01 14:12:43

Неполноценность в интимной жизни

Здравствуйте, меня зовут Николай. У меня такая проблема: быстрое семяизвержение. С женой очень сложно было начинать интимную жизнь из-за этого. Но потом более менее наладилось, но секс более 10 минут у меня никогда не был. После родов мы забыли о сексе и его не было у нас 2 года, не по моей вине. Сейчас с женой разводимся и мне хотелось начать половую жизнь с другими партнёрами. Так как спутницу жизни найти в нашем маленьком посёлке не предоставляется возможным, приходится искать подходящую из разряда"слаба на передок". Так вот проблема в том, что ничего не получается в плане секса, я кончаю не успевая даже вставить член. Так было на протяжении 3 раз с разными. На фоне этого иногда возникают проблемы с эрекцией, если кончил быстро, то не дождешся когда вновь. Порекомендовали в интернете брызгать на головку спрей ледокоина и таблетки Силденафила для улучшения эрекции. Так вот ничего не помогает. Мало того последний раз перед близостью я обрызгал головку ледокоином, так эрекция была вялой и акта не состоялось, опять неудача. Я устал и не знаю что делать со своей неполноценностью, меня это очень угнетает. Когда дома один эрекция возникает на порнофильм хорошая, а иногда и просто хорошая. У меня к вам вопросы: 1. Может ли отсутствовать эрекция из-за ледокоина,2. Как мне начать половую жизнь, если нет жены и неизвестно будет-ли, а от таких дам боюсь заразиться. Стоит ли ходить к ним, чтоб научиться заниматься сексом? 3. Как избавиться мне от быстрого семяизвержения и соответственно от психологического барьера неудачи, провоцирующнго отсутствие эрекции вовсе. 4. Как правильно все-таки начать половую жизнь в 31 год без жены? Заранее благодарен вам и хотелось бы получить ответ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это консультация сексопатолога займет по времени часа полтора. Затем будут рекомендованы обследования (для уточнения причины заболевания на простатит, колликулит, гипер- или гипоандрогению, СТОСН, ... После опроса, обследования будет подобрана методика лечения.