Николай | 2017-07-04 04:31:35

Ком в горле

Здравствуйте Инна. меня беспокоит ком в горле, все началось с того как напугали меня, а потом попал в больницу с пневмонией и ещё хуже стало, потому што боялся больниц уколов и капельниц, первые признаки были удушье ощущение нехватка воздуха, вышел с больнице, все вроде перестало, ну не мог далеко от дома отъехать сразу становилось плохо, через месяц прошло удушье, ну остался ком в горле. утром когда встаю всё вроде нормально, ну а потом ком в горле стоет или когда я отвлечен чем нибудь то тоже все нормально, а так ложится спать и не можешь уснуть. помогите и за раннее спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Проблема скорее психологического плана, поэтому стоит обратиться к психотерапевту или психологу.