Иван | 2017-07-04 17:15:34

Киста почки

У меня диагностирована простая паренхиматозная киста почки. Жидкле содержимое, без перегородок. Периодическое УЗИ показывает её увеличение с 3 см до 5 см. Также с этой же, левой стороны в анамнезе многолетняя МКБ, с периодическим отхождением камней ( оксалаты). Взможно скрытое воспаление. Есть неприятные ощущения и слабые тянущие боли, особенно после физических нагрузок, тяжестей. Киста диагностирована два года назад. Вопрос: какие анализы можно сдать перед визитом к урологу. Возможно, анализы для определения причины воспаления? Вопрос в т.ч. финансовый, поскольку каждый визит ко врачу в другой город стоит дорого, поэтому имеет смысл подготовить что возможно заранее. Заранее благодарен за ваш ответ.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Общий анализ мочи и крови, креатинин , мочевина, мочевая кислота, анализ мочи по-Ничепоренко, бакпосев мочи.