Олеся | 2017-07-06 04:56:13

Мучаюсь 5 лет.

Здравствуйте,мне 30 лет,мучаюсь давно головокружением и нехваткой воздуха,ощущением ,что горло сухое ,лежала в больнице (правда по другой причине-киста),но меня там полностью обследовали 4 года назад,постоянно вызываю скорую по ночам ( всё начинается именно,когда ложусь спать) ,делают ЭКГ,слушают лёгкие ,даже брали кровь на сахар прямо на дому,но каждый врач говорит одно и тоже -нужен психотерапевт. Но я боюсь ,что врачи чего-то упускают . Ведь МРТ я не делала ,например. Скажите, какие анализы и процедуры нужно пройти ,чтобы исключить вариант ,что я могу задохнуться и это действительно просто нервы? Пожалуйста скажите,я устала уже жить с этим ощущением. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте. Что бы лучше понять ситуацию ответьте пожалуйста на следующие вопросы: Боли в шее, шум в ушах беспокоят? Как меняется артериальное давление при приступе? Какой высоты подушка? Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами делался когда-нибудь? С ув Евгений Витальевич.